Сила тока в цепи изменяется по закону i=3sin (20t) чему равна частота электрических колебаний?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:48
    0
    W=20 рад/с

    v=w/2*pi=20/6,28=3,18 Гц
  2. 22 мая, 08:33
    -1
    Из уравнения видно что w=2 пv=20

    v=20/6,28=3,184 Гц