Дано: m=48 кг д=10 н/кг S=320 км2 P-?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:12
    0
    P=F/S. F=mg. Всё известно, подставляем: F=48*10=480 Н. p=480/320000000=0,0000015 Па. Ответ: 1,5 мкПа.