Велосипедист массой 74 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличил свою скорость от v1 = 1,2 м/с до v2 = 6,6 м/с. Найди изменение модуля импульса велосипедиста.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:05
    0
    Dp=m * (V2-m1) = 74 * (6,6-1,2) = 399,6 кг*м/с