Тело массой m=1 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличило свою скорость от v1 = 1 м/с до v2=10 м/с. найдите изменение импульса этого тела? решение

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:44
    0
    Dp=m*V2-m*V1=m * (V2-V1) = 1 * (10-1) = 9 кг*м/с