Тело брошено вертикально вниз со скоростью 40 м/сек. Вычислите его скорость через 2 сек начала движения. g=10 м/сек

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:25
    0
    V=V0+g*t=40+10*2=60 м/с