Тело под действием силы 40 Н перемещается прямолинейно на расстояние 2 м. Чему величина совершаемой работы?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:19
    0
    Дано:

    F=40H

    S=2 м

    Найти:

    А-?

    Решение:

    А=F*S=40*2=80 Дж

    Ответ: 80 Дж