Автомобиль за 5 минут проехал 4,5 км, а затем 2,5 км двигался со скоростью 36 км/ч. Найдите среднюю скорость?!

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:39
    0
    V1=4.5 / (1/12) = 54 км/ч

    V=V1+V2/2=54+36/2=45 км/ч