Определите (в вольтах) ЭДС индукции в проводящем контуре, если в течение 160 мс магнитный поток через контур изменился от 180 до 580 мВб

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:27
    0
    ЭДС=ΔФ/Δt=400*10-3/160*10-3=2,5 В