Вес тела в воздухе 26 кг/H а в воде 16 кг / H надо найти обьём тела

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:55
    0
    Fa=26000-16000=10000H

    Fa=pgv

    v=Fa/pg

    v=10000: (1000*10) = 1 м3