Автомашина массой 3 тонны стоит на дороге. Определить давление если площадь отпечатка одной шины 0,002 м2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:44
    0
    Масса 3 тонны=3000 кг

    s=0.002v2

    F=m*S=3000*0.002=6H