Птица летит с постоянной скоростью 36 км/ч. За кпкой промежуток времени она пролетит путь в 200 метров

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:43
    0
    36 км/ч=36/3,6=10 м/с

    200/10=20 секунд

    Ответ: 20 секунд