Птица летит с постоянной скоростью, модуль которой U=36 км в час. За какой промежуток времени она преодолеет путь S=200 м

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:20
    0
    36 км/час=36*1000/3600 м/с=10 м/с

    s=u*t, t=200/10=20 c