Самолёт, набрав высоту, полетел с пстоянной скоростью. и за промежуток времени t1=10,0 мин пролетел путь s1=140 км. Какой путь пролетит самолёт за промежуток времени t2=45,0 мин, двигаясь с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:36
    0
    V=s1/t1=s2/t2

    s2=s1*t2/t1=140 км * (3/4) ч / (1/6) ч=630 км

    Ответ: 630 км