Тело двигается с начальной скоростью 2 м/с с ускорением 3 м/с в квадрате. Время движения 4 секунды. Найти пройденный путь и конечную скорость.

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:33
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=2*4+3*16/2/2=32 м

    V=V0+a*t=2+3*4=14 м/с