Как найти I если дано:S=1 мм2; L=50 м; p=0,4 ом*мм2:м; U=45 В

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:11
    0
    I=U/R

    R=pl/S=0.4 Ом*мм²*50 м/1 мм²*м=20 Ом

    I=U/R=45 В/20 Ом=2,25 А