Вертикално вверх брошен мяч со скоростью 20 м/с. Определите скорость мяча через С с после начало двежения

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:26
    0
    A = (v1-v2) / t

    v1-v2=at

    v2=v1-at=20m/c-9,8v/c^2 * C