Вертикально вверх брошен мяч. через промежуток времени 3 с его скорость уменьшилась в 4 раза. определите начальную скорость, с которой был брошен мяч

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:50
    0
    V=v0-gt=v0-10t

    v (3) = v0-30=v0/4 4v0-120=v0 3v0=120 v0=40 м/сек