Мяч брошен вертикально вверх со скорость 20 м/с

На какой высоте кинетич. Энергия мяча будет в 2 раза меньше, чем его потенциальная? Определите скорость мяча на этой высоте

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:40
    0
    H=v0^2/2*g=400/2*10=20 м