Тело брошено горизонтально с начальной скоростью 10 м/с с высоты 5 м. Опредилить времяи дальность палета

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:05
    0
    V=10 м/с

    h=5 м

    t=?

    h=vt^2/2

    t=√2v/h

    t=√20/5=√4=2