Тело брошено горизонтально со скоростью 3 м/с. Дальность полета тела составляет 6 м. С какой высоты брошено тело?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:10
    0
    Время полета t=S/v=6/3=2 c

    Высота h=g*t^2/2=10*4/2=20 м