Тело брошено горизонтально с высоты 10 м. со скоростью 20 м/с. Определите дальность полёта и время полёта

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:30
    0
    T=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*10/10) = 1,4 с

    L=V*t=20*1,4=28 м