Опредили массу пули, литящия со скоростью 1 км/с, если её импульс при этом 8 кг м/с

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:43
    0
    1 км/с=1000 м/с

    p=m*v

    m=p/v m=8/1000=0.008 кг

    Ответ m=0.008 кг