Найдите жёсткость пружины, под воздействием силы на него 5 Н, которая удлинилась на 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:59
    0
    Fу=kх

    k=Fу/х

    k=5/0,08=62,5 Н/м