Материальная точка массой m=2 кг движется прямолинейно под действием силы F=10 Н. С каким ускорением а движется точка

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:56
    0
    M=2 кг

    F=10 Н

    F=ma

    a=F/m=10/2=5 м/с²