Под действием силы в 20 Н материальная точка движется с а=0,4 м/с2. С каким ускорением будет двигаться точка под действием силы в 50 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:53
    0
    F1 / a1 = F2 / a2

    20 / 0,4 = 50 / a2

    a2=1