Груз массой 600 г приклепленный к пружине с жесткостью 240 н/м, совершает 100 колебаний за время

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:31
    0
    M=600 г=0,6 кг

    k=240 Н/м

    N=100

    t=?

    t=TN=N*2 п*корень из m/k=100 * 0,314 с = 31,4 с.