газу передано количество теплоты 150 Дж. и внешние силы совершили над ним работу 350 Дж. Чему равен КПД тепловой машины?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:39
    -1
    Q=A+dU

    dU=Q-A=150 Дж-350 Дж=-200 Дж