Снежный ком, имея скорость 2 м/с катится с горы с ускорением 0,8 м/с в квадрате. Найдите скорость кома в конце спуска, если он продолжается 15 с

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:41
    0
    V = V0 + at

    V = 2 + 0,8 * 15 = 14 м/с