Жидкость занимает объём 500 см в кубе масса его 400 грамм. Определить что за вещество

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:02
    0
    P=m/V=400/500=0,8 г/см3=800 кг/м3

    открой таблицу плотностей жидкости и посмотри (думаю что керосин или масло)