Лыжник сяежает с горы за t=20 с двигаятсь с ускорением а=0,8 м/с в квадрате, начальная скорость лыжника V0=0. Определите: 1) v-скорость лыжника в конце спуска; 2) S-Длина спуска

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:00
    0
    V=at=0.8*20=16 м/c

    s=at²/2=0.8*400/2=160 м