Лыжник спускается с горы равно ускоренный скорость лыжника в конце спуска 16 м/с. Время спуска 30 с. Определите ускорение лыжника. Спуск начинается со скоростью 3 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:46
    0
    a=Δv/Δt = (16-3) / 30=13/30=0.43 м/с²