Лыжник начинает спускаться с горы, имея скорость 4 м/с. время спуска 30 сек. ускорение лыжника при спуске постоянно равно 0,5 м/с в квадрате. определите скорость в конце спуска.

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:57
    0
    V=at+vo=0.5*30+4=19 м/с