лыжник который движется со скоростью 1 м/с, начинает спускаться с горы. определить длину спуска, если лыжник проехал его за 10 с. Ускорение постоянно и равно 0,5 м/c 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:16
    0
    S=V0*t+a*t2/2

    V0 начальная скорость

    t - время

    a - ускорение

    S=1*100 + 5*102 / 2=260