решите задачу: тело падает с васоты 80 м какого его перемещение в последнюю секунду падения?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:22
    0
    H=0,5*g*t^2; H1=0,5*g * (t-1) ^2; S=H-H1; t = ((2*H) / g) ^0,5; S=0,5*g * (2*t-1) ; t=4; S=0,5*10*7=35 (m).