Какую нужно совершить работу A, чтобы пружину жесткостью k=800 Н/м, сжатую на х=6 см, дополнительно сжать на Δх=8 см?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:07
    0
    F=kx

    F1 = 800 * 6

    F2 = 800 * 8

    F2 - F1 = F3 нужная сила