Помогите решить с решением

за какой промежуток времени подъемник мощностью 1,5 кВт может равномерно поднять массой 0,5 т на высоту 300 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:52
    0
    A = Pt; t = A / P = mgh / P = 500 кг*10 H/кг * 3 м / 1500 Вт = 10 с