Какую массу кирпичей можно поднять равномерно за промежуток времени t=20 c на высоту h=16 м, используя подъёмник мощностью P=2,0 кВт?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:24
    0
    P=A/t

    A=F*h

    F=m*g

    P=m*g*h/t

    m=p*t / (g*h) = 250 кг.