За какой промежуток времени подъемник мощностью p = 1472 вт может равномерно поднять сено массой m = 1,0 т на высоту h = 3,0

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:44
    0
    P=A/t

    t=A/P

    t=FL/P

    t=mgh/P

    t=1 000*9.81*3/1472=20

    Ответ: 20