За какой промежуток времени подъемник мощность Р=1472 Вт может равномерно поднять сено массой m=1 т на высоту h=3 м?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:22
    0
    P=A/t

    t=A/P

    t=FL/P

    t=mgh/P

    t=1 000*9.81*3/1472=20 секунд