Расчетать сопротивление медного провода длиной 50 м и площадью поперечного сечения 1,4 мм2

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:34
    0
    R=pL/S=0.017*50/1.4=0.6OM
  2. 22 октября, 04:49
    0
    спротивление провода считаем по формуле R = pL/S = 0.017*50/1.4 = 0.6 Ом