Какого сопротивление катушки индуктивностью 0,2 Г-н при частоте 50 Гц

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:56
    0
    Rc=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,2=62,8 Ом