Катушка с индуктивностью 35 мГн включается в сеть переменного тока. Определите индуктивное сопротивление катушки при частоте 60 Гц.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:10
    0
    Rl=w*L=2*pi*v*L=6,28*60*35*10^-3=13,2 Ом