Индуктикное сопротивление катушки индуктивностью 5 Гн при частоте переменного тока 100 Гц (Пи=3,14).

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:20
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*100*5=3140 Ом