Определите работу тока в проводнике, если напряжение между его концами равно 380 В, а прошедший через него заряд равен 15 кКл

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:35
    -1
    A=U*I*t

    I=q/t

    A=U*q

    A=380 В*15 000 Кл=5 700 000 Дж=5,7 МДж

    Скорее всего так