Две капли воды с зарядами q1=2 кКл и q2=-3 кКл. Соединились в одну. Чему равен заряд образовавшейся капли?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:38
    0
    q1=2*10^-9. q2=3*10^-9. = > (q1 + q2) / 2 = > 5*10^-9