При напряжении 400 вт сила тока в электродвигателе равна 92 А. Определитк мошьность тока в витках обмотки электродвигателя и их сопротивление.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:51
    0
    N=IU=400*92=36800 вт

    R=U/I=4.35 ОМ