При напряжении 400 В сила тока в электодвигателе равно 92 А. Определите мощность тока в витках обмотки электродвигателя и их сопротевленте"

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:09
    0
    мощность равна P = IU = 400*92 = 36800 Вт

    Сопротивление R = U/I = 4.34 Ом