При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе равна 92 А. Определите мощность тока в витках обмотки электродвигателя и их сопротивление

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:11
    0
    мощность равна P = IU = 400*92 = 36800 Вт

    сопротивление R = U/I = 4.34 Ом