Как пртравнять уравнение t=10-4t?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:32
    0
    T=10-4t

    Переносим - 4t влево, знак меняется на +

    t+4t=10

    5t=10

    t=2
  2. 10 июля, 00:28
    0
    t=10-4t=t=10-4=6t ну наверное так