Скорость автобуса равна 20 м/с, а скорость гоночного автомобиля - 360 км/ч. Во сколько раз скорость гоночного автомобиля больше скорости автобуса?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:28
    0
    360 км/час=360000 м/3600 сек=100 м/с

    100/20=5 раз.

    Ответ: в 5 раз
  2. 30 апреля, 23:06
    0
    360 км / час=360000 м / 3600 сек = 100 м/с

    100/20=5 раз.

    Ответ: в 5 раз.